Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.

Lot 191-024683/0002
Herbstarbeit
Öl auf Leinwand

47.5 x 61 cm

Lot 191-024683/0002
Herbstarbeit
Öl auf Leinwand
47,5 x 61,0 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: 10 Tage

Auktion: 27.05.2024 15:19 Uhr
Auktionsnummer: 104852
Auktionsname: Schmuck, Antiquitäten und Technik
undeutlich signiert
undeutlich signiert